Уважаемые родители!

Посещает ли Ваш ребенок дошкольное образовательное учреждение?

Если ответ "НЕТ", то эта информация для ВАС

Специально для Вас на базе нашего ДОУ открыт

БЕСПЛАТНЫЙ  КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ПУНКТ

с целью оказания помощи семьям, педагогической поддержки всестороннего воспитания и развития детей от 1,5 до 7 лет.

В нашем Консультационном пункте Вы сможете получить квалифицированную консультацию от наших специалистов: воспитателей, медицинской сестры, музыкального руководителя.

Порядок записи на консультацию:

1. Позвонить по указанному номеру телефона и сообщить цель вашего обращения в ДОУ ("Запись к специалисту Консультационного пункта")

2. По просьбе работника ДОУ сообщить свою фамилию, имя, отчество и номер телефона (для обратной связи), а также фамилию, имя, отчество и дату рождения своего ребенка. Кратко сформулировать свою проблему, вопрос , назвать специалиста, с которым вы хотели бы проконсультироваться.

Хочу такой сайт

3. После регистрации обращения, работник ДОУ согласует дату и время консультации со специалистом и перезвонит вам.

Вы также можете получить помощь специалистов в дистанционной форме (по электронной почте)

Порядок оказания помощи специалистами в дистанционной форме:

1. Заполнить анкету в электронном виде .doc

2. Отправить анкету по электронному адресу mkdou10teremok@mail.ru

3. После получения вашей анкеты, специалисты Консультационного пункта подготовят консультацию и отправят ее на электронный адрес, указанный в анкете.

Внимание!

Для получения очной консультации специалистами Консультационного пункта родитель (законный представитель) должен иметь при себе документ, удостоверяющий личность с подтверждением статуса родителя (законного представителя) несовершеннолетнего ребенка (паспорт гражданина РФ)

Приходите к нам! Звоните нам!

Мы будем рады вам помочь!