Осень! Осень!

С лужами

Мы тоже дружим

Из листочков ждем ковра!

Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски,  море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень унылая пора, но дети как никто другой, способны радоваться шороху золотистых опавших листьев под ногами, дождику, под которым так интересно гулять под зонтиком, обув резиновые сапожки.Хочу такой сайт

8 ноября в нашей группе прошел первый праздник «Осенняя сказка», в котором все дети приняли активное участие. Дети с удовольствием танцевали, играли на маракасах и в веселые игры. А также участвовали в музыкальной сказке «Колобок в осеннем лесу». Мероприятие было веселым, ярким, увлекательным. Дети получили много позитивных эмоций.

Сказка

2022-11-07 16-35-34.jpg