День Нептуна

31.07.2017

Лето-это пора отдыха и праздников. Одним из самых популярных праздников летнего периода является "День Нептуна". Прекрасная летняя погода позволила работникам нашего детского сада организовать и провести этот веселый детский праздник. Специально организованные очень интересные игры и конкурсы на водную тему способствовали созданию праздничного настроения и проявлению положительных эмоций. Дошкольники получили возможность проявить смелость, ловкость, смекалку. Все игры были подобраны с учетом возрастных особенностей детей. Проведение этого летнего праздника принесло детям не только массу положительные эмоции, но и способствовало закаливанию их организма. В конце праздника все участники и гости получили подарки от Морского царя. "Это был самый лучший день!" - говорили многие дети. И мы этому очень рады.

Дата создания: 22.11.2018Хочу такой сайт

Дата публикации: 31.07.2017