День физкультурника!

11.08.2023

11 августа в нашем детском саду мы отмечали День физкультурника!
Это праздник всех, кто любит спорт – вне зависимости от профессии и возраста. Конечно, и наш детский сад не мог обойти стороной это событие.

Целью этого мероприятия явилась пропаганда здорового образа жизни и приобщение детей к занятиям физкультурой и спортом.
К участию были приглашены дети всех возрастных групп. Звучала бодрая музыка, привлекающая внимание детворы.

Праздник начался с торжественного построения детей, потом в гости пришел "Микроб",  вместе с сделали  разминку, которая  прошла под зажигательную музыку  "Делайте зарядку!" После разминки ребят ждали эстафеты на ловкость и скорость.

Поздравляем всех с традиционным праздником здоровья, движения, силы и ловкости -  С Днем физкультурника!Хочу такой сайт

Дата создания: 11.08.2023

Дата обновления: 11.08.2023