Разноцветная пятница - озорная проказница.....

21.07.2023

Разноцветная пятница – озорная, как проказница!

Цель всех мероприятий недели: создание благоприятных условий для   всестороннего развития детей.

В соответствии с темой дня составлен план всего дня (цветная утренняя гимнастика, игры, музыкальные досуги, цветные загадки и стихи, придумывание разноцветных сказок и т.д.  Кроме этого,  в течение всей недели дети мастерили творческие работы.

Как нам часто не хватает ярких красок и позитивного настроения. Но это поправимо. Вот мы и решили «раскрасить» группу  во все цвета радуги - провести яркий, интересный «Разноцветный день»Хочу такой сайт

Дата создания: 24.07.2023

Дата обновления: 24.07.2023