День КрАсНоГо цвета

18.07.2023

Пожалуй, трудно отыскать человека, который не любил бы праздники. Особенно, если человек этот — ребенок! Он с нетерпением и радостным предвкушением их ждёт. Но, на самом деле, есть множество поводов для веселья, праздник можно устраивать хоть каждый день! А, если этот праздник длится целую неделю - это просто мечта! В нашем детском саду второй день   проходит «Разноцветная Неделя». Каждый день объявлен днём определённого цвета!
18 июля день прошел под лозунгом КРАСНОГО цвета. В соответствии с цветом дня был составлен план всего дня. Обязательным условием проведения цветной недели — соответствие цвета одежды детей и сотрудников детского сада цвету дня. Вот так пролетел второй день недели, и оставил много положительных эмоций!

Дата создания: 18.07.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 18.07.2023