День Нептуна

12.07.2023

В подводном царстве,
В морском государстве,

Жил царь морской на дне морском.

Без дела не скучал,
Корону чистил он песком,
Да корабли качал.
И каждый год на дне морском

устраивал он бал.
Гостей морских со всех широт
на праздник приглашал!

 

Лето-это пора отдыха и праздников и веселья. Одним из самых популярных праздников летнего периода является «День Нептуна». Этот праздник хорошо известен всем, как детям, так и взрослым.

В нашем детском саду 12 июля был проведен праздник «День Нептуна». Для детей были  предложены конкурсы на водную тему, что  способствовало созданию праздничного настроения и проявлению положительных эмоций: « Рыбалка», «Водоносы», «Чей кораблик быстрее», «Водный пейнтбол».  Дошкольники получили возможность проявить смелость, доброжелательность, настойчивость в достижении результата. Все игры были подобраны с учетом возрастных особенностей детей.Хочу такой сайт

Дети остались довольными и будут с нетерпением ждать следующей встречи с морским царём Нептуном. Праздник прошел весело, задорно! Все дети получили массу впечатлений от  праздника.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 13.07.2023

Дата обновления: 13.07.2023

Дата публикации: 12.07.2023

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».