Конкурс "Лучшее оформление групп к Новому году "Зимняя сказка"

24.12.2021

Зима - прекрасное время года! Глядя на ее морозную белоснежную красоту, хочется творить!

24 декабря 2021 года в детском саду прошел смотр-конкурс "Лучшее оформление групп к новому году "Зимняя сказка". В конкурсе приняли участие педагоги всех возрастных групп.

Дети и воспитатели  серьезно подошли к участию в конкурсе,  мастерили  разные поделки. Совместное творчество увлекает, вдохновляет, радует, делает ближе детей и педагогов. Дети получают радость и новые умения от совместной работы.

Все группы эстетично и красиво оформлены к новому году. Воспитатели при оформлении групп проявили свое творчество, использовали разнообразный материал. Участники конкурса учли праздничную новогоднюю тематику. Всеми участниками конкурса оформлены группы  сказочными персонажами, снежинками.

Компетентное и строгое жюри побывало в каждой группе. Все педагоги и  дети  постарались на славу и обычные группы к новогодним праздникам стали волшебные.

Первое место заняла группа «Капитошка» Хочу такой сайт

Группы «Улыбка», «Солнышко», «Радуга», получили грамоты за участие.

Дата создания: 29.12.2021

Дата обновления: 29.12.2021