Фотоконкурс "Урожай собирай"

20.10.2021

Воспоминания у нас и наших родителей о начале учебного года неизменно связаны с дружными поездками  на поля, с которых необходимо было убирать урожай разных овощных культур. И хотя сейчас такое уже почти не практикуется, но осенью все мы всегда начинаем собирать урожай.

Уверены, что Вы наверняка привлекаете своих детей к дачным и огородным работам, и, особенно, к уборке урожая! Всегда радостно видеть плоды своих трудов, и многие дети охотно участвуют в этом процессе!

Поэтому мы решили объявить первый конкурс в учебном году на тему:  «Урожай собирай!»

А тем, кто хорошо потрудился, собрал хороший урожай и прибрал свой огород, мы говорим:  «Сделал дело - гуляй смело!»

И так, фотоотчет нашего конкурса «Урожай собирай»Хочу такой сайт

Дата создания: 18.10.2021

Дата обновления: 18.10.2021