Сертификат ПФДО

14.09.2021

1.     Сертификат положен каждому ребенку в возрасте от 5 до 17 лет включительно. Он должен быть гражданином РФ.

2.   Чтобы оформить сертификат, нужно найти свой регион на портале ПДО или Inlearno и перейти на нужный сайт-навигатор, зарегистрироваться, подтвердить электронную почту и заполнить электронное заявление. Через несколько дней сертификат будет оформлен и в личном кабинете появится его номер.

3.   Сертификат нужно активировать. В личном кабинете есть список школ и образовательных центров, где можно это сделать. Туда нужно отнести или отправить копию паспорта или свидетельства о рождении ребенка, заявление о включении в систему ПФДО и согласие на обработку персональных данных. Через три рабочих дня сертификат будет активирован.

4.   Чтобы оплатить кружок сертификатом, нужно выбрать его в списке в личном кабинете, заполнить заявку, а потом прийти в образовательный центр и подписать договор. Деньги с сертификата будут каждый месяц зачислять на счет центра.

5.    Если в кружке ребенку не понравится, нужно написать заявление об отчислении, иначе деньги с сертификата будут списывать и дальше.Хочу такой сайтХочу такой сайт

Дата создания: 14.09.2021

Дата обновления: 14.09.2021