Итоги конкурса "Первая буква моего имени"

27.11.2020

С 2 ноября по 22 ноября  в детском саду  совместно с родителями тепло и интересно прошел творческий конкурс  «Первая буква моего имени», целью которого являлась организация совместной деятельности детей и родителей, развитие  творческой и познавательной активности. Воспитанники детского сада вместе с родителями   активно   создавали буквы. Поразило  буйство фантазии! Каждая работа отличалась своей оригинальностью и неповторимостью. На конкурс было представлено 27 работ,  выполненных  в самых различных техниках, из разнообразного материала.  По итогам голосования определилось три призера:

I  место – Артем Короленко

II место – Максим Чернаков

III место – Настя Плужник

Мы поздравляем наших победителей, и благодарим всех участников конкурса. Желаем вам мира и добра.Хочу такой сайт

Дата создания: 28.11.2020

Дата обновления: 28.11.2020