Творческий конкурс "Первая буква моего имени"

25.11.2020

На свете существует огромное количество имён. Но человек при рождении получает только одно. С этим именем он идёт по жизни, порой даже не задумываясь, что у его имени может быть очень интересная история.

      Наше имя связывает нас с нашей семьёй. Наше имя связывает нас с малой и большой Родиной. В именах отражается быт, фантазия и художественное творчество народов.

      Родители дают имя с надеждой, что ребёнок будет красивым и счастливым. Родители хотят, чтобы с именем к ребёнку перешли лучшие качества людей предыдущего поколения.

      В рамках  взаимодействия с семьями воспитанников коллективом детского сада был проведен творческий конкурс «Первая буква моего имени», который помог ребенку узнать историю происхождения и значения его имени, проявить творчество и фантазию.https://forms.gle/iNWUSa7BJH911DrX7Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 24.11.2020

Дата обновления: 24.11.2020

Дата публикации: 25.11.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».