Итоги конкурса "Тайные дары природы"

26.10.2020

Дорогие друзья, завершился конкурс поделок из природного материала «Тайные дары природы». Конкурс проводился с участием детей и родителей. В выставке приняли участие все возрастные группы, начиная с самых маленьких воспитанников. Детям было предложено изготовить совместно с родителями всевозможные поделки, изделия из природного материала и даров осени.

      Участники выставки удивили нас своей фантазией, оригинальностью и творческими способностями. Очень порадовало, что родители не остались равнодушными и приняли активное участие вместе с детьми в изготовление поделок. Совместная продуктивная деятельность воспитанников и родителей положительно влияет на развитие семейных ценностей. Помогает сплочению членов семьи воспитанников. Приобщает детей к культурным ценностям. Воспитывает в детях любовь к искусству и красоте, что несомненно приносит неоценимый вклад нашему обществу.

      Мы говорим «Огромное Спасибо» родителям, которые вместе с нами, стараются привлечь своих малышей к творческой деятельности. Сколько гордости за себя и свою семью вы подарили своим детям.

Таким образом, по итогам голосования в конкурсе «Тайные дары природы»  определилось 3 призера. Объявляем их и поздравляем!

I место - Чемезова Даша мл.гр

II место - Удилов Миша подг.грХочу такой сайт

III место - Кондратьева Ольга ср.гр

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 25.10.2020

Дата обновления: 26.10.2020

Дата публикации: 26.10.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».