Результаты детского фотоконкурса «Как я провел лето»

29.09.2020

Дорогие друзья! Сегодня с радостью и волнением подводим итоги конкурса «Как я провел лето», с 22 сентября  по 28 сентября в детском саду стартовал фотоконкурс среди воспитанников и их родителей, и который проходил на сайте  нашего детского сада. Всего в конкурсе приняло участие 23 семьи.

Благодарим всех участников за проявленный интерес, отличные фотографии и активную борьбу! По итогам проведения конкурса будут вручены призы и  дипломы  всем участникам.

Таким образом, по итогам голосования в фотоконкурсе "Как я провел лето" определилось 3 призера. Объявляем их и поздравляем!

I  место – Лебедева Вероника подготовительная группа

II место – Тихолазов Павел средняя группа

III место – Морозова Юлия младшая группа Хочу такой сайт

Созерцать такое количество детских улыбок – это необычайное счастье для каждого человека! Нет ничего более искреннего и позитивного! Пусть все  дети улыбаются как можно чаще! Пусть они всегда будут здоровы и счастливы! Огромное спасибо всем родителям за такое активное участие в конкурсе!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 28.09.2020

Дата обновления: 29.09.2020

Дата публикации: 29.09.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».