Праздник букваря

28.02.2020

Сегодня 28 февраля наши ребята старшей группы, были на празднике «Прощание с букварем» в школе. Это  один из самых важных праздников в жизни каждого грамотного человека — день, когда он научился читать. Ребята получили огромное удовольствие и заряд положительных эмоций! Огромное спасибо первоклассникам и учительнице – Ольге Сергеевне, которые подготовили с детьми этот замечательный праздник! Все детки большие умнички!

В конце праздника каждому первокласснику вручили удостоверение - " Азбуку прочёл!" В народе говорят: «Азбука – ступенька к мудрости».  Первоклассники преодолели свою первую, очень трудную ступеньку. И ребятам из детского сада первоклассники пожелали: побыстрее подрастать и приходить в школу, учиться на «4» и «5», и не огорчать своих воспитателей.

Дата создания: 28.02.2020

Дата обновления: 28.02.2020