День физкультурника

09.08.2019


Лето – удивительная и благодатная пора, когда детям можно вдоволь гулять, бегать и прыгать. Именно в этот период они много времени проводят на свежем воздухе. Пребывание дошкольников на свежем воздухе в летний период укрепляет и закаливает детский организм, оказывает положительное влияние на всестороннее развитие детей.

Полюбуйтесь, поглядите на весёлых дошколят.

Олимпийские надежды нынче ходят в детский сад.

За рекордом ждёт рекорд, смотрят с завистью игрушки.

На ребят, что любят спорт.

9 августа в нашем детском саду прошел   спортивный праздник «День физкультурника» В соревнованиях принимали участие две команды «Солнышко» и  «Успех». Хочу такой сайт

Болельщики всем  командам пожелали успехов и удачи! Дети принимали участие в эстафетах: «Кенгуру», «Снайперы», «Перетягивание каната», и многое другое, а также отгадывали загадки. Выполняли совместно с взрослыми ритмическую гимнастику под музыку.

Жизнь детского сада очень активна, и чем больше в ней разнообразных мероприятий с детьми, тем эта жизнь интереснее. Дети получили заряд бодрости и отличного настроения.

Мы надеемся, что последний месяц лето пройдёт так же весело и познавательно. Лето закончится, и наши малыши с новыми силами, массой впечатлений войдут в новый учебный год, оставив в памяти счастливое лето, которое организовали для них взрослые – воспитатели!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 09.08.2019

Дата обновления: 09.08.2019

Дата публикации: 09.08.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».