Конкурс "Экомода - 2019"

28.06.2019

28 июня впервые  в нашем детском саду  прошел  удивительный праздник — показ моделей одежды из бросового материала «Экомода – 2019», в котором приняли участие воспитанники из разных возрастных групп.

Замечательные костюмы из подручных средств (пакеты для мусора, газеты, банты, киндер сюрпризы, мешки и многое другое) представляются детьми на суд зрителей. Юные модели, воспитанники детского сада, демонстрируют свои костюмы, а зрители громко аплодируют.

Цель данного конкурса: показать детям  возможности вторичного использование вещей.

Активное участие в подготовке к празднику «Экомода – 2019» приняли  родители, проявляя незаурядные творческие способности, фантазию и воображение.   Творчество проявили  и педагоги детского сада, организаторы этого замечательного показа моды, устроили  самый настоящий праздник для детей.

Также с детьми  проводились беседы по экологической тематике, просмотр мультфильмов  по экологии: «Мальчик и Земля», «Свинка Пеппа»Хочу такой сайт

Дата создания: 01.07.2019

Дата обновления: 01.07.2019