Здравствуй, лето!

03.06.2019

3 июня в нашем детском саду прошел  один из самых добрых праздников - День защиты детей. День, когда расцветают яркими красками площади в городах, детский лепет слышан повсюду, а к вечеру асфальт любого населенного пункта раскрашен детскими рисунками.

Это не только один из радостных праздников, когда родители имеют право «впасть в детство», но и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в их любви, постоянной заботе и защите, и что взрослые несут ответственность за жизнь и здоровье своих детей.

Каждый год, мы отмечаем этот замечательный праздник. Праздник отмечаем весело, задорно,  используем хороводные игры, игры спортивного содержания. Стараемся создать для детей радостное настроение. Ну, а праздничная дискотека с ее веселой, зажигательной музыкой никому не позволила сидеть на месте: дети танцевали, прыгали, веселились, смеялись и хлопали в  ладоши.

Праздник  получился ярким и незабываемым.  Ребята  остались очень,  довольны,  а это самое главное!Хочу такой сайт

Дата создания: 15.06.2019

Дата обновления: 17.06.2019