Новый год "Умка в гостях у детей"

19.12.2020

Новый год – это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда. Один из самых любимых всеми, долгожданных, радостных и душевных праздников.

И дети ждут его с нетерпением!!! В этом году новогодний  утренник состоялся 17 декабря. Дети готовились, волновались, учили стишки. И вот настал этот день.

Дети затаив дыхание, вошли  в великолепно украшенный зал. И тут для ребяток открылась настоящая новогодняя  сказка! Их встречает красавица елка, город Снеговичков – сделанный руками родителей, Умка с мамой медведицей, звездное небо, восхищению не было конца.

Праздник начинается!!!     Сюрпризы обеспечили всем многообразие ярких впечатлений на долгое время. Праздник доставил радость и удовольствие, как его непосредственным участникам, так и всем, кто пришел посмотреть на выступление детей.Хочу такой сайт

Со своей стороны очередной раз выражаем огромную благодарность мамам и папам, за помощь в организации праздника, за подготовку костюмов. Это очень важно для наших деток.

Поздравляем всех  С Новым Годом!!!

Желаем всего хорошего настроения и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!