«Хорошо осенью в России» подг.гр.

05.11.2020

3 ноября в МАДОУ 10 «Теремок» посёлка Бобровский у ребят подготовительной группы состоялся праздник осени посвящённый ДНЮ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА «Хорошо осенью в России»!!!Воспитание в детях патриотических чувств, любви к Родине, гордости за её достижения, уверенности в том, что Россия- великая страна с героическим прошлым и счастливым будущим-основная цель проведения мероприятия!  Проведение мероприятий патриотического направления очень важно в воспитании подрастающего поколения, ведь формирование отношения к своей стране, формирование таких качеств как гражданственность, патриотизм, развитие чувства сопричастности с судьбой своей страны, своего народа, воспитание ответственности за судьбу Родины начинается с детства. Мы надеемся, что ещё одна искорка любви к своей Родине зажглась в душе каждого ребёнка и взрослого.