Осень - чудная пора

Весело встречаем,

Приходи, мы ждём тебя

Осень золотая!

Красавица Осень заглянула к ребятам в празднично украшенный зал. А дети встретили её как дорогую гостью. На празднике дети перевоплотились  в героев сказки «Репка».  Ребята пели песни, исполняли танцы, играли в веселые игры, рассказывали стихи.

Праздник получился веселым, ярким и увлекательным. Ребята получили много позитивных эмоций. А самым ярким и запоминающимся эпизодом стал сюрпризный момент – гриб  Боровик с яблоками и конфетами для всех ребят!Хочу такой сайт

Осень разная бывает – весёлая и грустная,

Солнечная и пасмурная,

С дождичком и мокрым снегом,

С холодным ветром и заморозками.

Но вы любите ее

За щедрость и красоту!