Физкультура – это класс! Все здоровые у нас!

17.11.2022

Чтобы правильно рос и развивался малыш, необходимо с самого раннего возраста начинать физическое воспитание.

Физкультурно-оздоровительной работе в нашем детском саду уделяется повышенное внимание.

Именно регулярные занятия физкультурой укрепляют организм и способствуют повышению иммунитета. Дети очень подвижны и активны, им необходимо реализовать свою энергию, а для этой цели, как и для совершенствования координации движений, подходит, конечно, физкультура.

Дата создания: 28.01.2023

Дата обновления: 02.11.2023